Хронический гастрит и инфильтрация печени

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз и воспаление
Здравствуйте, доктор у меня хронический гепатит, мне назначили ребамипид с-3, мне можно ли пить другие лекарство и т. к у меня инфильтрация печени, пью Гептрал
2. доктор вы мне прописали лечение гептралом и другие лекарство буду из пить, после окончания курсов, сделать УЗИ доктор?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 октября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-10-20 13:01
Алина! Вы можете принимать препарат Ребамипид-СЗ даже на фоне приема т. Гептрал. Противопоказаний нет.