Инфильтрация печени и наркоз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз и воспаление
Здравствуйте, доктор у меня будет операция смещенной носовой перегородки, можно ли при лечении гептралом, и инфильтрацией печени, наркоз мне доктор, получу ли я вред доктор? Заранее спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 октября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-10-19 11:31
Алина! Решение о применении наркоза решает только врач анестезиолог. Он несет ответственность за проведение этой процедуры с учетом всех заболеваний у пациента на момент проведения операции. Вы можете обговорить с ним этот вопрос.