Печень узи печени инфильтрация жировая

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли для назначения лечения сдавать анализы? Или по узи достаточно назначить лечение.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-12 23:13
Здравствуйте, Анастасия.
Эндокринолог не имеет отношения к лечению патологий печени. По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у гастроэнтеролога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.