Туман в голлве
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пропивала я сосудистые препораты! И недавно сделала уздг сосудов! Мои жалобы голлвные боли давит лоб очень шатае гтлова как в тумане плохо мне очень устала анализы нормальные! Прткрепляю ухдг посмоьриье пожалуйста мои симптомы связаны с этим веннозным оттоком еще пью атарак. И еще ватность слабость
Категория: Невропатолог
6 ответов
Здравствуйте.
По результатам УЗИ сосудов головы и шеи, у Вас выявлена экстазия (расширение) яремной вены. Но расширение некритичное, 23 мм, при норме 20 мм. Вряд ли это расширение вызывает Ваши симптомы. Можно принимать детралекс 1000 мг по 1 таб. 1 раз в день 2 месяца.
Вы МРТ головного мозга не проходили? Если не проходили, желательно пройти.
Платная консультация
Наталья Екатерина, здравствуйте. Есть группа в Ватсапп, там около 50 человек с похожими проблемами. Если хотите вступить пишите админу.
8-924-738-08-26 Михаил
У меня к сожалению не открываются фотографии. Можно скинуть мне в ВК, ссылку можно найти в моём профиле.