Тубоотит при беременности в 1м триместре
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была у врача после острой боли, написал диагноз тубоотит левого уха. Конкретного лечения не назначил, скорее всего из-за моей беременности сроком 6 недель. Сказал греть ухо и нос, отипакс капала для снятия боли в ухе. Уже 10 дней прошло, но ухо закладывает по-прежнему и кажется, что течет водичка с обоих ушей. Делала турунду в ухо из настойки календулы и грела солью. Подскажите пожалуйста чем можно лечиться еще, а то сплошные противопоказания?
1 ответ
Детские капли в нос, один раз в день. И после это сразу самопродувание, что бы капли попали в евстахиевую трубу.