Туберкулез лимфоузлов, можно ли?

Спрашивает: адам
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Спид
Здравствуйте, лечил целый год туберкулез лимфоузлов на фоне спида, сейчас пью профилактически изониазид 300, одну табл. В сутки. 24 июля этого года заканчиваю. Вопрос-через сколько дней я могу спокойно, чтоб небыло всяких побочных явлений с печенью и пр.,выпить алкоголь и что лучше, безопаснее после этих таблеток? Я б хотел просто пива. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-06 21:28
Этот вопрос касается печеночных показателей. Если они в норме, вкусовые рецепторы можно побаловать.