Лимфоузлы и гной
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть
Лежал в больнице, сделали КТ, написали диагноз туберкулёз, отправили в диспансер
Сдал мокроту три раза, отрицательно, диаскин отрицально, по кт так же сказали ничего нет, через месяц позвонили сказали высеяли палочку Кох и написали результат "1+чувств" и все, что это может значить?
Из симптомов, высокая температура 39.6, увеличение лимфатических узлов, подмышкой узел вырезали он сгнил, сейчас делают перевязки, гной идёт, лихорадка
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-16 20:58
Здравствуйте, Иван! У вас подтвердился туберкулез. Надо посетить тубдиспансер.