Туберкулез, контакт
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Туберкулез
Здравствуйте, моему мужу поставили туберкулез в 2009 году, проходил лечение. За 11 лет по снимкам нет изменений, по анализам постоянно отрицательно. За это время родился ребенок. У нас постоянно все отрицательно: рентген, флг, мокрота, прививки. А был ли у него вообще туберкулез, если его поставили после того, как мужа сильно избили и у него спина была вся синяя от ударов.
1 ответ
По каким признакам Вы предлагаете мне развеять Ваши сомнения в прошлом Вашего мужа?