Туберкулёз
Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, делала снимок на подозрение пневмонии и бронхита, а сейчас подозревают туберкулёз легких. Посмотрите, пожалуйста, внимательно снимок.
Фото снимка прилагаю к письму
Теги: рентген легких
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-27 09:44
Добрый день, Эллина. Основания подозревать туберкулёз есть, обязательно надо дообследоваться.