Цитология после узи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я вам уже отправляла УЗИ органов малого таза! Направляю ещё раз, посмотрите пожалуйста! Сегодня получила анализ на цитологию, цитология без особенностей, сказали флора как у девочки! Что мне дальше нужно делать? И подскажите пожалуйста анализ на цитологию сдавала после узи мог ли хороший результат повлиять из-за того что я мазок сдала после УЗИ?
9 ответов
Здравствуйте!
Да, прсле узи мащки на флору Являются недострверными. Пересдайте мазок через 3 дея. А узи сделать повторно через месяца
Платная консультация
Екатерина 2020-12-21 13:22
Меня больше интересует мазок на цитологию! Он тоже не достоверный?
Екатерина Просто когда мазок брали сказали что с церк. Канала брали! Короче анализ может быть и плохой?
По правилу мазок берут не только с цервикального канала. Не цепояйтемь к словам. Неважно что сказали, важно что нарушили правила взятия.
Наврядлли он будет плохим
Платная консультация
Екатерина Извините я ни в коем случае не цеплялась к словам! Спасибо большое! Значит если я пересдам он вряд ли будет плохим, так?
Да все верно. .
Нет, не к моим словам цепояетесь, в целом, поэтому возникает куча вопросов.