Цистит каждый месяц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. 1,5 года назад сильно переохладилась и впервые заработала цистит. В то время у меня не доходили руки дойти до врача и запустила его до невозможной боли и крови, потом вылечил и все вроде бы хорошо. Но теперь у меня этот цистит уже каждый месяц, стабильно в первую неделю месяца. Прихожу ко врачу, сдаём анализы и выписывают супракс, монурал, канефрон. А через месяц все то же самое. Подскажите, как избавиться полностью от него? Спасибо
Категория: Фитотерапевт

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-09-14 23:11
Здравствуйте! Исландский мох, слоевище. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды, курс лечения  1  месяц.