Цистит приГВ

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, замучал цистит при Гв, пью канефрон и антибиотик амоксиклав, ничего не помогает, чем ещё можно лечить при Гв? До этого зимой тоже беспокоил цистит, нигде не простывала, не переохлаждалась, пила монурал, не помог, в этот раз тоже сначала выпила монурал, опять не помог
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-04-11 23:53
Здравствуйте! Исландский мох курсом 1 мес. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. (т. е 1 стакан в сутки).