Начинающийся цистит или воспаление

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, уже около недели беспокит боль внизу живота, по ощущениям очень похоже на то, что со мной было в момент острого цистита ранее(живот надулся, присутствует тяжесть, тянущие ощущения, иногда отдает в поясницу). Жжения и боли при мочеиспускании нет. К врачу смогу попасть только в конце недели, на данный момент вспомнила про канефрон, начала принимать. Так же в аптеке мне сказали, что монуфрон это полный аналог канефрона, так ли это? Могу ли я допить канефрон(осталось с приступа цистита) и потом начать монуфрон? Есть ли вообще смысл его сейчас принимать, или возможно существуют другие щадящие препараты, которые помогут облегчить ситуацию до посещения врача?
К гинекологу так же пойду через день.
Спасибо большое.
Категория: Фитотерапевт

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-09-14 23:17
Здравствуйте! Исландский мох. Слоевище,1 чайная ложка на стакана кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.