Боль в уретре после лечения уреаплазмоза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, гинеколог поставила диагноз уреаплазмоз. Было большое количество лейкоцитов, как в мазке, так и в моче. На фоне уреаплазмоза появился цистит и цервицит . Врач прописала: трихопол, глево и Бетадин(свечи) + канефрин (но его не принимала, так как на тот момент не хватило денежных средств). Пропила всё строго по указаниям врача. Сдала контрольные мазки -всё хорошо.
Моя проблема такова: прошло 3 недели с момента прекращения приёма всех препаратов, но у меня стали не ушли, не знаю, неприятные ощущения в месте, откуда происходит мочеиспускание. (уретра, может называются, извините, не знаю) Даже когда моюсь или нижнее белье касается мне больно, неприятно. Из-за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-03 07:57
Здравствуйте! Возможен рецидив цистита
Платная консультация
Анастасия 2020-10-04 12:01
А стоит ли канефрон принимать? Поможет ли он?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-04 15:14
Один канефрон может не помочь