Боль в уретре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, беспокоит боль и резь в уретре. Порывы к мочеиспусканию частые. Ходить в туалет не больно. Началось после того как пропила антибиотик цифран и таблетки флюканазол. Сначала были боли в промежности сейчас в уретре. Сдала оам все норм только немного слизи. Подскажите что нужно ещё сдать. И что можно начать принимать. Сейчас принимаю канефрон 4 дня и брустничный лист. Ничего не проходит ночью тянет ещё поясницу. Иногда сильная боль в промежности.
Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте, по какому поводу принимали антибиотик?
До этого были циститы?
Ольга 2021-04-07 23:34
Антибиотик выписал гастроэнтеролог пролечить кишечник. Цистита не было уже давно.
На фоне приёма этого антибиотика вряд ли бы цистит обострился.
Выложите, пожалуйста, фото анализа
Ольга 2021-04-07 23:45
Ольга 2021-04-07 23:48
На цистит не похоже
Анализ в норме
Сделайте узи почек и мочевого
Попринимайте канефрон ещё 2-3 дня
Водный режим не меньше 1 л/с

Если через 2-3 дня симптомы останутся, перездать общий анализ мочи утреннюю порцию.