Цистит флемоксин солютаб

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько дней подряд замерзали ноги. Появились первые признаки цистита, боль внизу живота и неполное опоражение мочевого пузыря. Мочеиспускание безболезненное. На ночь выпила 10 капель уролесана и ибупрофен. Поможет ли антибиотик ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ для лечения цистита? И если можно, то в какой дозировке?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

7 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-08 14:01
Здравствуйте.

Хотя бы общий анализ мочи сдайте. Просто так принимать антибиотики не совсем хорошо
Софья 2021-09-13 10:55
После лечения ОАМ в норме.
Но новая проблема- после похода в туалет /по большим делам, простите за вопрос), начинаются боли в уретре как при инфекции. Почему так?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-14 10:40
Потому что там всё рядом) может передаваться по нервным окончаниям боль и в уретру
Софья 2021-09-16 19:40
Доктор, мне не понятно откуда поступают сигналы боли, если нет воспаления?
Извиняюсь, у меня не было доступа к интернету несколько дней.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-17 20:55
Это очень сложный вопрос. И это можно понять только после, как минимум 9 лет обучения.
Софья 2021-09-18 11:21
Как можно вылечить такие боли?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-19 14:40
Последний анализ мочи прикрепите, я посмотрю