Ципралекс с эглонилом

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Шизоф
Здравствуйте, мне прописали лечение цепралекс, эглонил и хлорпротексен, там в инструкции указано, что цепралекс нельзя принимать с препаратами удлиняющие интервал qt, а эглонил и хлорпротиксен удлиняют, можно ли их принимать вместе? У меня и так сердце болит, пила очень много таблеток диазепам с алкоголем, хожу по врачам и пытаюсь избавиться от этой зависимости и мне порекомендовали эти препараты. Но я боюсь их пить, можно ли сочетать их вместе? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 марта 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-03-05 16:21
Здравствуйте, Зарина.
Если нет эпилептической активности, то сочетать препараты можно.