Ципралекс с эглонилом
Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Шизоф
Здравствуйте, мне прописали лечение цепралекс, эглонил и хлорпротексен, там в инструкции указано, что цепралекс нельзя принимать с препаратами удлиняющие интервал qt, а эглонил и хлорпротиксен удлиняют, можно ли их принимать вместе? У меня и так сердце болит, пила очень много таблеток диазепам с алкоголем, хожу по врачам и пытаюсь избавиться от этой зависимости и мне порекомендовали эти препараты. Но я боюсь их пить, можно ли сочетать их вместе? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Зарина.
Если нет эпилептической активности, то сочетать препараты можно.