Циннаризин
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, пожскажите, пожалуйста, можно ли пить циннаризин для удучшения мозгового кровообращения после ковида и при шейном остеохондрозе в профилактических целях?
Нам его посоветовали принимать по 1 таблетке 3 раза в день.
Но там столько побочек, страшно принимать.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Алина доброго часа
Есть много немедикаментозных техник для улучшения кровообращения
От того что вы даже и попринимаете циннаризин 1-2 мес ничего существенно не изменится в вашем организме, а побочные могут возникнуть
Всех благ!