Через какое время допустим алкоголь после циннаризина

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если не сложно, через сколько часов после последнего приема циннаризина можно принимать алкоголь? Везде пишут, что они несовместимы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-27 13:56
А что, без алкоголя никак?
Денис 2018-07-27 15:46
Нет, просто циннаризин мне не подходит, я в этом окончательно убедился. Обычно я принимаю курсами ноотропил, а тут вдруг взбрело в голову заменить его на фезам, не переношу наступившую вялость, да еще и дрожь в конечностях. Поэтому прекращаю его прием. А в последние жаркие дни июля не хочется лишать себя пива. Уже со следующей недели начнется похолодание, исходя из прогноза погоды. )
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-28 13:17
Рюмка водки ещё никого не убила, как и бокал пива.