Странное состояние
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, бронхит, нейросенсорная глухота
Здравствуйте, у меня странное недомогание.
Ощущаю в последнее время слабость и какое-то замороченное состояние. Как-будто перед сильным головокружением, но головокружением это не назвать. Долго не могу работать и бывает трудно сосредоточится потому, что появляется чувство, что могу упасть - надо лечь. Если пытаюсь что-то делать по дому, то начинает все выпадать из рук, ударяюсь об что-нибудь, как-будто под влиянием чего-то нахожусь. Я сейчас не работаю, но из-за этого уже недели две лежу почти все время. При этом ничего не болит. Такое уже около месяца, но усилилось последние две недели. Мне сейчас прописали "Симбикорт" после орз, я его пару недель принимаю и еще полторы недели его принимать. Это может быть его влияние на нервную систему? Я уже принимала его с декабря по март, но кажется тогда такого не было. Это как накопление эффекта или все-таки это что-то другое? Да, недавно заметила, что когда работаю за компьютером немеет под левой лопаткой, но может это не связано и из-за того, что горблюсь. Если что-то другое, то к кому с этим обратиться?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)