Слабость, головокружения, покалывания во всем теле, предобморочное состояние

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Первый приступ случился в командировке пол года назад, там многого пили, мало спали, нерегулярно питались. Стало очень плохо головокружение покалывания во всем теле в общем предобморочное состояние, чувство страха. Работаю плиточником. Во время приступа частое мочеиспускание, от курения еще хуже. Приехала скорая сделали горячий укол стало полегче но не надолго через несколько часов все повторилось. Сейчас такие приступы бывают редко если долго работаю в основном. Почти все время ощущаю легкие покалывания во всем теле, слабость, быстро утомляюсь, тяжесть в голове. Ничего не болит в больницу не ходил. Что это может быть? Что предпринять? Мешает жить, а особенно работать последнее время больше четырех часов работать не могу, потому что может начаться приступ. Заранее большое спасибо, помогите решить проблему.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-15 08:42

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.