Менопауза может быть в 34 года
Спрашивает: Анастасия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВСД эндометриоз аденомиоз, проблемы с кишечником перед месячными вздутие, потом понос, тошнота.
Здравствуйте, Здравствуйте, все началось 13 февраля тошнота лёгкая, думала перед месячными они так и не пришли. Как раз попала к гинекологу, ТК эндометриоз и кисты, по УЗИ 2 кисты в яичнике, аденомиоз, внезапно стало плохо на работе тошнота переросла в дурноту, слабость тремор предобморочное состояние, назначили Дюфастон 14 дней пропила, отменила цикл пошел стала пить Джес, как отменила Дюфастон опять пришел приступ тремор, сердцебиение, дурнота, предобморочное состояние вызвала скорую, повторился приступ ещё, теперь ещё почувствовала жар, пот, чаще всего хочется открыть окно кажется душно, сахар смеряли в норме, ЭКГ сняли тоже, сатурация 99, эхо кг сходила сделала в норме, очень страшно что такое происходит, за это время уже 2 раза скорую вызываю, помогите пожалуйста что сдать, что это может быть такое, до этого пила Линдинет после того как в прошлом году попала с апоплексией яичника в больницу, отменила в ноябре и в феврале началось непонятное состояние, почему то во время месячных ещё всегда болело плечо правое, точнее на них начинало ныть, боль усиливалась в овуляцию и сразу проходила бесследно после нее, на Линдинет сначало прошло плечо потом все возобновились поэтому решила прекратить его пить.