Что то с гормонами? Или нет? Что проверить?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВСд, дисбактериоз кишечника, эндометриоз, кисты
Здравствуйте, случилась апоплексия яичника в прошлом году попала по скорой в больницу, мучали сильные боли при месячных эндометриоидная киста в яичнике и функциональные, болело плечо с месячных до овуляции, выписали Линдинет стало по лучше но ноги сводить стало, плечо опять стало болеть в 7 дн перерыв между таблетками, бросила после 9 месяцев приема, через 2 месяца началась задержка, головокружение и дурнота, тошнота, тремор возможно такое состояние от сбоя гормонального? Скорую вызывала 2 раза, очень страшно, проверила щитовидку она в норме, выписали Дюфастон 14 дней потом Джес, начала пить 2 пачку, сна вообще нет, тошнота, ноги крутит, боль в области сердца, хотя ЭКГ и эхо кг в норме, вообще не пойму что происходит, очень страшно помогите пожалуйста, была сегодня у гинеколога, ничего толком не сказала мол допить надо Джес пачку а я уже не могу, очень плохо и посоветовала новинет или логест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

7 ответов

Анастасия 2022-04-07 13:57
Спасибо, получается могло случиться что Линдинет отменила и пошел сбой, задержка и головокружения? Как сейчас мне быть можно на 2 пачке 5 таблетка прекратить Джес? Потому что тремор, сердцебиение, тошнота, дурнота, ноги в икрах прям ужасное ощущение и начинать ли сразу например Линдинет пить? Или через месяц теперь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 14:51
Прожолжайте иначе будет кровотечение
Платная консультация
Анастасия 2022-04-07 17:52
Спасибо а можно все таки отменить очень плохо, тошнота боль в желудке опять, вечером принимаю всю ночь не сплю, утром на работу, сил нет уже, 2 раза скорую вызывала, давление с моего низкого сказки 146_100 дали в скорой Каптоприл, сегодня пришлось даже с работы уехать на такси, может можно сразу другие начать пить или вернуться на Линдинет?
Анастасия 2022-04-07 21:25
Благодарю)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 12:05
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)