Последовательность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, была на приеме у невролога, где сделаны назначения, выписаны препараты 1) Бетасерк 1т*2р/день
2) циннаризин 1т*3р/д
3) аэртал1т*2р/д
4) толизор150мг 1т*3р/д.
Врач не пояснила, а я сразу не попросила разъяснения в какой последовательности принимать эти препараты. На ночь я принимаю престариум А5мг, вечером Аторис20 мг. Пожалйста, подскажите.

С уважением, Елена.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-28 21:05
Здравствуйте. 1) Бетасерк 1т*2р/день после еды, курс 20 дней.
2) циннаризин 1т*3р/д после еды, курс 1 месяц.
3) аэртал1т*2р/ после еды, курс 10 дней.
4) толизор150мг 1т*2р/д. уменьшить дозу на 2р в день, после еды, курс 20 дней.
Все препараты принимаете одновременно после еды.
Елена 2019-04-28 23:08
Александр Анатольевич, благодарю Вас за помощь!

С уважением,
Елена.