Можно ли мне принимать этот препарат?
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, врач уролог назначил курс препарата Таданафил, в побочках у этого препарата пишут, что очень часто бывают головные боли, у меня по результатам МРТ, есть проблемы в голове, скажите пожалуйста, допустимо ли мне пропить курс этого препарата с моей проблемой?
Категория: Невропатолог
6 ответов
Здравствуйте.
Вы должны решить вопрос показаний этого препарата с вашим урологом в первую очередь. То есть возможность уменьшения его дозировки и кратности приема.
Если нет хронических заболеваний сердечно-сосудистых системы, то прием будет безопасен.
Виктор 2021-06-02 20:12
А со стороны головного мозга, он безопасен? Не появятся ли больше очагов поражения мозга от этого препарата?
Я с этим не сталкивалась в своей практике.
Виктор Я правильно вас понимаю, раз в практике таких случаев не было, значит по крайней мере со стороны неврологии я могу спокойно пить этот препарат? Дополнительных осложнений в мозге он мне не даст?
Да. Я так считаю.
С моей стороны проблемы не вижу.