Циклоферон назначали но возник вопрос правельно ли

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, посещал инфекциониста мне назначили циклоферон, но 5 дней назад посешал стоматолога и поднялась температура 37/3, так ходил по лечению энштейн бара в горле, что боюсь принимать друг это ковид ходя болел уже в июне и июле дважды пневмонией просто тогда, тоже проставили циклоферон и пневмония сильно и быстро развелась, может это и не ковид, простуды не знаю Сдавал анализ крови, в крови вируса энштейна бара сдавал необнаружины и хотел спросить концентрация в слюне маленькакая или нет до этого была 10*2 степени но пил сам ацикловир и потом снизилось до 10*1, а так меня странно жгет все тело лодони ноги стом то в холод кидает то жгет голова болит ребра но делал КТ 15 января был нормально с 8 почуствовал недомогание но температура больше 37 00 наподнималось только недавно стало 37,3, или лутще пока неставить цикловерон, просто боюсь повторения
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 февраля 2021 года

6 ответов

Аркадий 2021-02-06 19:15
И подскажите можно ли ставить прививку у меня после пневмоний температура держалось всегда 36.9 37 00, но тут поднялась 37.3 и мн ее отменили в полеклинеке должна быть специально еще для жтого сдавал общий аназиз крови
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-06 19:55
Здравствуйте. Циклоферон назначают в составе комплексной терапии, а не один, уточните диагноз.
Прививки при температуре не ставят.
Платная консультация
Аркадий 2021-02-06 20:22
Вирусэнштейна бара, и полоскание еще мне назначили растворам
Аркадий 2021-02-06 20:24
Документ прислал анализ крови вирус энштейна бара с-креативного белка к инфекционисту по поводу энштейна бара обрашался но говорил что пневмонией болел чтоб знала что
Аркадий 2021-02-06 20:26
И Герпес вылез на губе во ртту и языке Ацикловиром мазал на губе прошло языку а на мандалене пузырек один остался
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-06 21:32
Тогда его можно принимать, обычно назначают с пераратами от герпеса.