Цикл стал дольше

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 3 месяца назад цикл стал 31 один, раньше было 28 дней и никогда не нарушался. Сильных стрессов не было, потери или набора веса не было, в питании изменений нет, половую жизнь не виду.
Почему это могло произойти, почему цикл стал 31 день?
Некоторое время назад на 29 день начинает немного подпаливать слева снизу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-06 13:01
Здравствуйте. Нормальный цикл - 21-38 дней. Колебания цикла на 7-10 дней - вариант нормы. Не вижу проблемы от слова "совсем"
Платная консультация
Наталия 2020-04-06 13:09
Спасибо. Скажите, пожалуйста, немного ноющая боль снизу слева не относится к циклу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-06 13:12
Сделайте УЗИ для понимания ситуации (что болит)
Платная консультация
Наталия 2020-04-06 13:13
Спасибо Большое