Может ли наступить беременность?

Спрашивает: yaromira13
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: сегодня 17 ДЦ, на 11 ДЦ была овуляция (в этот день была на УЗИ), все было нормально по УЗИ (в отличае от УЗИ в этом же цикле на 5 день -был отмечен варикоз и спайки другим врачом). На 11 ДЦ (в день овуляции) был НРА. Со вчерашнего дня стало подсказывать розовым, живот болел. Беременность может наступить? Тест делать ещё рано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 10:07
Здравствуйте. Что такое "НРА"?
Платная консультация
Анастасия 2019-04-22 10:28
Простите, ошибка тел. Незащищённый половой акт. Беспокоит, что живот болит третий день, и подмазывает розовым. Боюсь, что воспаление какое-то. По УЗИ овуляция была на 11 день, в левом яичнике, эндометрий 11. И вот началась боль три дня назад сначала слева, потом справа, потом стал болеть весь живот, так и болит.
Обычно цикл 30 дней, но овуляция как-то рано была, значит этот цикл короче должен быть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 10:30
Возможно, имплантация. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2019-04-22 10:31
Ясно. Спасибо большое!