Церебральная атрофия 1 степени
Спрашивает: Еленп
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать Результат МРТ. Мучали головные боли сделала Мрт шейного отдела и головного мозга, в шейном отделе остеохондроз, могут ли быть связаны эти заболевания, как лечиться и как с этим жить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-04 22:10
Здравствуйте.
В вашем случае само по себе заключение МРТ не является диагнозом.
Назначить лечение можно только после личного осмотра полноценного у невролога.