Цераксон уколы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертензия, инсулинорезистентность
Здравствуйте, у меня были боли в плече и ноге, головокружения и головные боли, шум в голове, немели руки ночью. Принимаю таблетки эдарби кло от давления и Медформин 500 от инсулинорезистентности. Была у невролога выписали сермион10мг 1 т*2р в день, бетасерк 1 т*2 р в день, цераксон 4,0(500) в/м №10 утро, нейробион1амп в/м ч/день №6, ксефокам рапид 8мг 1*2 р в день5 дней, 1т утро 5 дней. Скажите пожалуйста надо ли продолжать пить цераксон в таблетках после уколов. Д-з остеохондроз шейного отдела позвоночника с вертебро-базил. Недостаточностью цервикокраниелгией с лева, вестибуло. Атакс, гипертензия, сах. Диабет
Категория: Невропатолог

10 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-10 17:58
Добрый вечер.

Особой необходимости в приеме Цераксона в таблетированной форме после инъекций у вас нет.
Надежда,5 7 лет. 2020-09-11 15:43
Здравствуйте доктор. Посоветуйте пожалуйста. Мне невролог назначил эглонил по 1 т 2 раза в день и на ночь беллатаминал. Так как плохой сон. Но беллатаминала нет в продаже. Можно ли на ночь пить тералиджен валента? Совместим ли прием эглонила и тералиджена? Спасибо. До врача ехать 200км
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-11 17:02
Да. Вы можете принимать Тералиджен со снотворной целью.
Он совместим с Эглонилом.
Надежда,5 7 лет. 2020-09-11 18:22
Очень вам благодарна доктор.
Оксана 2020-12-07 15:23
Добрый вечер! После курса лечения болей в шее и голове прошло не так много времени-около 3 или 4 мес. У меня опять начались головные боли и боли в шее. Головокружения сопровождается с тошнотой. Модно начать пить препараты которые мне выписал врач когда я была у невролога-сермион10мг 1 т*2р в день, бетасерк 1 т*2 р в день, цераксон 4,0(500) в/м №10 утро, нейробион1амп в/м ч/день №6, ксефокам рапид 8мг 1*2 р в день5 дней, 1т утро 5 дней. Благодарю за ответ!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-07 22:07
Можно. Это хорошая схема.
Оксана 2020-12-07 22:49
Как часто можно делать эти процедуры(какой должен быть промежуток)? Главное не навредить себе.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-08 00:06
Каждые полгода проходить такую схему лечения, если будут возобновляться симптомы.
Оксана 2020-09-11 17:06
Здравствуйте доктор. У моей сестры начались панические атаки Подскажите пожалуйста, как ей помочь и как снимать паническую атаку.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-11 17:12
Здравствуйте.

Обратитесь к клиническому психотерапевту. Он есть на этом сайте.