Целесообразность применения

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, насколько эффективно и целесообразно принятие табл. Мидокалм плюс тиоктовая кислота. От чего поможет данное сочетание. Поможет ли при проблеме с ножкой (стопа уходит со своего места внутрь. Вальгуст стоп.)
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-09-01 11:42
Здравствуйте, насколько эффективно и целесообразно принятие табл. Мидокалм плюс тиоктовая кислота. От чего поможет данное сочетание
Мидокалм - снижает мышечный тонус. Тиоктовая кислота - метаболическое средство.

Поможет ли при проблеме с ножкой (стопа уходит со своего места внутрь. Вальгуст стоп.)
- не знаю, так как я не осматривал (консультировал) Вашего ребенка.