Высокие трансаминазы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 тип. Гб2 риск 3
Здравствуйте, скажите пожалуйста совместимы ли 2 препарата тиоктовая кислота и гептрал?
Гастроэнтеролог назначил гептрал 400 мг вв на 5 дней так как трасаминазы более 200. А мы уже 8 дней качаем тиоктовую. Можно ли их совместить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-28 10:09
Здравствуйте, Екатерина! Желательно завершить введение в вену тиоктовой кислоты, затем начать введение в вену гептрала. Если потом нужно будет принимать в таблетках тиоктовую кислоту, то одновременно можно вводить гептрал в вену.
Платная консультация
Екатерина 2020-03-28 13:10
Здравствуйте. Спасибо вам огромное)