Дрожь в ножке

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: Год и семь
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Последнее время стала замечать буквально двухсекундную дрожь в ножках у ребенка, когда он упирается в меня своими ногами. Может я скажу глупость, но замечать я это стала после пройденного курса массажа. Массаж делали на стопы, по направлению ортопеда. Он в 9 мес сказал что у нас плосковальгусные стопы. Очередь большая, поэтому только попали. С рождения был тремор в ножках и губе, но все прошло к 6 мес полностью. Мы тогда пантогам ещё попили по назначению невролога. Подскажите что мне делать? Может что-то ему подавать? Спит нормально. Иногда бывает капризный как и все дети. Может и истерить если что не по его.
Добавлен: 16 апреля 2020 года

2 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-04-17 18:41
Если все остальное нормально, то делать ничего не надо
Надежда 2020-04-17 18:48
Сегодня чудом побывали у невролог. Обычно туда вообще не попасть. Она так же сказала. Сказала явиться через 2 месяца. Буду наблюдать дальше. Спасибо