Тошнит ребёнка в 6,5 мес
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6,5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У ребёнка обнаружили в 2 мес. Кисту в Левом полушарии небольших размеров, стоим на учете у невролога, был гипертонус, сейчас прошёл почти. В 4 мес. Ездили в машине на большие расстояния, потом долго не ездили, (стала ползать, все хорошо, развивается хорошо, на ГВ) в 6 мес поехали по городу недалеко, она поела, ее через 15 минут вырвало, с тех пор стало постоянно тошнить в машине, я ее укачиваю на фитболе перед сном, ее и на фитболе стало тошнить, рвоты нет, но позывы есть. Потом если отпустить начинает играть и обильно срыгивает. Ребёнок активный, веселый, спит чутко, но всю ночь если я рядом(это с Рождения). Записались на приём к неврологу, но ещё не скоро. Она ударялась головкой когда училась ползать. Один раз упала с кровати. Признаков сотрясения не замечаю, только когда качаю она начинает покашливать и небольшие позывы рвоты.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Эти рвоты не обусловлены кистой. Обследуйтесь у педиатров, чтобы не пропустить что-нибудь серьезное.