Ребенок 7мес ходит на цыпочках
Спрашивает: ЯночкаП
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, ребёнку 7мес. Встает у опоры и уже начала ходить вдоль нее. Подскажите, нормально ли то что она ходит на цыпочках вдоль опоры? Когда ходит за 2 руки, то уверенно наступает на полную стопу.
Категория: Детский невролог
5 ответов
Выписался сегодня из инфекционной больницы в процессе выздоровления от коронавируса и обнаружил массу вопросов. Постараюсь на все ответить в пределах своего состояния. Поэтому прошу Вас подтвердитеь, не потерял ли Ваш вопрос актуальность за прошедшее время. Напишите и я отвечу.
Яночка Здравствуйте, подскажите, ребёнку 7мес. Встает у опоры и уже начала ходить вдоль нее. Подскажите, нормально ли то что она ходит на цыпочках вдоль опоры? Когда ходит за 2 руки, то уверенно наступает на полную стопу.
- нормально, нет повода для беспокойства
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь