Ребенок 7мес ходит на цыпочках

Спрашивает: ЯночкаП
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, ребёнку 7мес. Встает у опоры и уже начала ходить вдоль нее. Подскажите, нормально ли то что она ходит на цыпочках вдоль опоры? Когда ходит за 2 руки, то уверенно наступает на полную стопу.
Добавлен: 10 октября 2020 года

5 ответов

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 12:41
Выписался сегодня из инфекционной больницы в процессе выздоровления от коронавируса и обнаружил массу вопросов. Постараюсь на все ответить в пределах своего состояния. Поэтому прошу Вас подтвердитеь, не потерял ли Ваш вопрос актуальность за прошедшее время. Напишите и я отвечу.
ЯночкаП 2020-10-24 12:46
Вопрос актуален.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 14:38
Яночка Здравствуйте, подскажите, ребёнку 7мес. Встает у опоры и уже начала ходить вдоль нее. Подскажите, нормально ли то что она ходит на цыпочках вдоль опоры? Когда ходит за 2 руки, то уверенно наступает на полную стопу.
- нормально, нет повода для беспокойства
ЯночкаП 2020-10-24 15:02
Спасибо за оперативный ответ.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 15:10
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь