Боль на стопе у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прилагаю фото, что то у ребенка на стопах (половина у носочков), вчера только утром было покалывание пальцев, подумала что отлежал, свело, думала пройдет, ушел в садик. К вечеру была боль при ходьбе, наступании на полную стопу, шел до дома на пятках. Покалывания больше не было. При прикосновении тоже испытывает боль. В этот же вечер посмотрел педиатр, была в сомнениях что это, предположил аллергию, вкололи супрастин, решили смотреть динамику, ребенок сегодня говорит что
больнее стало наступать, помогите, подскажите что это может быть. Нигде не прыгал травм не получал, также хирург смотрел тоже ничего по своему профилю не увидел. Ребенок никуда не наступал, аллергии по наследственности нет ни у кого вплоть до прабабушек. Ходит на пятках, ТК на полную стопу ступать больно. Ребенку 6,5 лет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-17 08:24
Добрый день.
Таких высыпаний нет на руках, температуры не было? После супрастина легче?