Трудо дышать, душит кашель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у меня огромная проблема. У меня поставлен диагноз хр бронхит, лечу уже третий месяц, были и сиропы и таблетки и антибиотики и уколы. Сейчас заканчиваю курс ингаляций, но вчера стало совсем плохо, боль в груди, затруднено дыхание, лечь не могу, задыхаюсь и ничего не откашливаеться. Делала вчера 2 раза декасан, пила 4 раза Гербион испанский мох, АЦЦ Лонг, молоко с мёдом и маслом, лучше не стало. Посоветуйте какие-то лекарства, чтоб откашливалось, сил моих нет, спать хочу, а лечь не могу.
Завтра записалась на рентген.
Спасибо большое за помощь
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-24 10:55
Здравствуйте, Юлия! Купите зафирон и вдыхайте по 1 капсуле утром и вечером.Уи вас точно не астма?
Юлия 2021-08-24 12:36
Спасибо большое за помощь
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-24 13:08
Всего доброго. Надеюсь на поддержку сайта.