Трудно дышать глубоко отдоет на позвоночник

Спрашивает: Азиз
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сосуды шеи
Здравствуйте, хотел узнать почему постоянная паническая атака ком в горле пропал аппетит уже 2 месяца сделал ЭКГ норма, Ренген ор гр клетки норма, УЗИ брюшной полости норма, Фгдс есть выбрас желочи в желудке, сделал биохимические анализы снижена гемоглабин 100, сделал Ренген шеи в 2 процек норма, многим терапевтам ходил заключение разные
Постоянно немогу дышать глубоко при вдохе боль тупая боль в позвоночнике и под ламатами особенно под левой что может быть кто знает уже 2 мес так болею снизился вес
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-08 22:07
Здравствуйте.
Для выявления причины низкого гемоглобина и лечения вам показано обследование у хирурга и онколога.
Всего хорошего.