Тромбоз внутреннего узла

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор проктолог глянул реманоскопом внутри на 7 часах тромбоз внутреннего узла и еще хроническая анальная трещина на 6 часах с плотными болями-назначил Детралекс-Свечи ГЕпазолон- и все а у меня боли-по всей окружности сфинктера. Операцию не предложил-сказал что трещина не болезненна-он и давил на нее и тянул и так и так-боли не от нее сказал-а от чего же? Наверное надо всеравно оперировать? Как Вы думаете? Заодно и тромб уберут этот? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-16 22:50
Здравствуйте, если у вас явления тромбоза, то болевой синдром вполне может быть обусловлен этим.