Удалять или нет?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический геморой, токсический гепатит, вич инфекция.
Здравствуйте, не подскажите у меня нашли хронический геморой. Внешне я удалил узел, а остаётся внутренние узлы. Геморой второй степени, перианальный венозный тромбоз. Внутренние узлы немного увеличины. Нужно ли делать лигирование или операцию есле нечего не беспокоит?
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-14 17:56
Здравствуйте, определить необходимость в оперативном лечении по вашим жалобам нельзя. Учитывая имевшийся тромбоз, проявления хронического геморроя у вас наверняка есть, поэтому возможно вы нуждаетесь в малоинвазивном лечении геморроя.
Платная консультация
Владимир 2021-01-16 10:52
Здравствуйте я сегодня делал лигирование гемороя. Я хотел спросить у вас, а почему лечение гемороя в разных клиниках разные цены? С чем это связано?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-17 12:47
На этот вопрос не могу ответить. Один и тот же товар, в разных магазинах имеет разную цену.