Внутренний геморой диаметром 6 мм?

Спрашивает: Mila
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Астма, диабет
Здравствуйте, может ли быть внутренний геморой диаметром 6 мм? У меня внутри пальпировался геморрой небольшой, а теперь новообр. Увеличилось до -5-6 мм в диаметре.
Может ли быть геморрой такого размера? Других жалоб не, кал на наличие крови отрицательный.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-08 23:32
Здравствуйте, каким образом вы определили размеры?
Платная консультация
mila 2019-05-09 22:51
Пропальпировала внутри прям. Кишку.

(пол-года назад была у хирурга- сказали, что внутренний геморрой, но на ощупь он был другим- 4мм и подвижный- легко при пальпировании смещался из стороны в сторону).
Теперь НА ЭТОМ ЖЕ МЕСТЕ совсем другое- увеличился в диаметре, не подвижный стал (как бы ножка изчезла.) Поэтому и переживаю- мог ли прежний геморрой так изменится?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-11 11:34
Осмотр должен проводить врач, который определит истинное состояние узлов. В увеличении геморроидальных узлов нет ничего особенного.