Остался остаточек выступающий на 1 мм

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, после запоров обнаружила внутри прямой кишки узелок, свечками от геморроя не лечила (не знала геморрой ли это). Наладила мягкий кал и мазала неделю облепиховым маслом 100%.
Через неделю узел почти рассосался, но остался остаточек внутри выступающий на 1 мм и диаметром 3 мм. Скажите, это геморрой сам рассосался? Надо ли долечить внутри какой- то остаточек после геморроя свечками?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-09 23:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
марина 2018-04-10 14:59
Здравствуйте, геморрой был внутренний, фото приложить не смогу, рассказываю, что сумела нащупать внутри. У меня уже был один раз внутренний геморрой 2 года назад (лечила свечками), а сейчас после лечения внутреннего уплотнения (выступал на ощупь около 4 мм) осталось что-то выступающее на 1,5 мм. Может быть геморрой так не полностью рассосался? Большое спасибо за помощь.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-11 22:18
Без осмотра могу только предположить у вас наличие анальной бахромки.
Платная консультация
марина 2018-04-12 18:29
Скажите, пожалуйсто, если внутренний геморрой рассасывается, то на том месте остается уплотнение?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-13 20:19
Уплотнений в кишке быть её должно.