Внутренний геморой

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит поверхностный, аллергия
Здравствуйте, была у гастроэнтеролога эрозия 0,4. Биопсия восполение не активно, пролечили антибиотиками. Начались проблемы со стулом. При дефекации когда твердый стул бывает алая кровь сверху, боли нет бывает зуд. Сдала анализ на онкомаркер для кишечника, нормальный. Поехала на прием к проктологу. При пальпации поставлен диагноз геморой 1-2 стадии внутренней анальных трещин нет перианальный дерматит после антибиотиков выписали мазь ауробин. В туалет хожу каждый день когда стул мягкий крови нет по 5-7 дней. Кровь в стуле пугает. Посоветуйте пожалуйста может стоит проставить какие нибудь свечи. На прием к проктологу надо ехать в другой город. Проктолог сказала нечего страшного нет, хотите сделайте для себя колоноскопию через 2 месяца.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-09 17:16
Здравствуйте, попробуйте использовать свечи натальсид 2 раза в день 10-14 дней. В обязательном порядке необходим мягкий по консистенции и регулярный стул.