Тромбоз внутреннего узла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, год назад появился геморрой, проктолог сказал тромбоз внутреннего узла. Прописал таблетки траксевазин и свечи гепозолон. Всё прошло достаточно быстро.
Месяц назад заболело там, купила и проставила те же свечи. А сейчас опять болит!
Крови никогда не было, узел не выпадает, но чувствую постоянно дискомфорт, немного болит.
Сейчас ставлю другие свечи, гепотромбин г, три дня, пока не помогают (
Что можно сделать от боли? К врачу записалась только через неделю
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-19 21:56
Здравствуйте, по данным жалобам нельзя утверждать, что это проявления геморроя. Возможно имеется анальная трещина. С учётом этого корректную терапию назначить нельзя.
Платная консультация
Анастасия 2019-11-19 22:14
Может фото поможет, но снаружи ничего страшного. Сегодня пятый день как ставлю свечи гепотромбин г и боли почти нет, небольшой дискомфорт бывает
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-22 18:31
Визуально действительно ничего серьезного не вижу