Тромбоз поперечного синуса головного мозга

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в 2009 году был поставлен диагноз тромбоз правого поперечного синуса. В больнице было проведено лечение. После лечения был назначен припорат Ксарелто 20 мг. Пол года пила его. Сделала контрольное МРТ. Тромбоз уже и правого и левого синуса. Была на консультации у неврологога, нейрохирурга, сосудистого хирурга. Эти врачи направил к гемотологу, гемотолог отправил к гинетику. Гинетик обратно к гемотологу. Гемотологу обратно к неврологу. И так по кругу. Причину образования тромбоза ни кто выявить не может. Прошу у Вас консультации и совета. К какому врачу обратиться. Ксарелто 20 мг. Пью и сейчас.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-02 22:51
Добрый вечер.

В этом году вы делали повторную МРТ англ график головного мозга?
Прикрепите заключение генетика, гематолога и других специалистов, которые вас осматривали.
А также коагулограмму (показатели свертывающей системы крови) свежую, если она у вас есть.