Мрт головного мозга и гипофиза
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сделала мрт головного мозга. Поехала лечится к лору. Назначили лечение. Вот это белое образование не поймут врачи что это. Лор сказал не пазуха. У меня много неврологических симптомов. Скажите что это?
Теги: мрт гипофиза, сфеноидит на мрт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

9 ответов
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-16 18:41
Это верхнечелюстная пазуха. Киста или мицетома. Тут должен лор-врач смотреть и врач, который описывает МРТ.
Наталья 2019-04-16 18:43
Лор сказал это не пазуха и не его проблема
невропатолог 2019-04-16 18:44
Странно, А в описании что написано.
невропатолог 2019-04-16 18:46
В этом точно поможет рентгенолог. Давайте я ваш вопрос перенаправлю к рентгенологу.
Наталья 2019-04-16 18:49
Вот заключение мрт, тут нету нечего про это. И ещё сделала периметрию и нашои скотомы, сказали тоже к неврологу идти.
невропатолог 2019-04-16 21:13
Написано - киста левой верхнечелюстной пазухи, как я и писал. Пунктировать надо у лора.
-1
Наталья 2019-04-16 21:17
А это выходит в правой находится. Лор сказала не пунктировать
Наталья 2019-04-16 21:24
Вот киста. Ну она справа находится, а пишут всегда слева.
невропатолог 2019-04-17 08:23
Правильнь пишут. Просто на МРТ и КТ стороны наоборот стоят.
-1