Тромбоз нижних конечностей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне нервопотолог поставил диагноз, остеохондроз шейного отдела позвонка, цервинопранолгия, но у меня болит икра левой ноги, и немеет ступня, и тянет под коленкой, правая не так редко, и ломят ноги, это может быть тромб, мне бежать в больницу, или это из-за остеохондроза?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если хотите исключить сосудистую патологию выполните УЗИ сосудов нижних конечностей