Тромбофлебит и мазь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор у меня опухшая вена, девушка при практике не вошла в вену и покров укол, расширилась вена, доктор вы назначили гепариновую мазь десять дней по четыре раза, можно дольше мазать, или перейти к лиотон мазь?
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас проблемы на руке после укола внутривенного? Вас что беспокоит? Кто вам назначил гепариновую мазь? Лиотон и гепарин это одно и тоже.