Тромбофлебит артерий и вен

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ИБС
Здравствуйте, после коронографии сделали узи артерий и вен есть отклонения скажите эти отклонения опасны и восстановиться артерия и вена? В руке переодически спазмы. Пью ксарелто и трентал. Нужно ли бинтовать руку копресионным бинтом?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Да такое возможно после коронарографии ничего страшного в этом нет. Тромбофлебит может проходить долго.