Тромб ребёнок лекарства

Спрашивает: Рада
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор диагноз варикотромбофлебит назначили лекарства флебодиа и элеквис 2 месяца потом операция а я кормящая мать и таблетки не пила а время идет прошу совета вашего
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 августа 2023 года

5 ответов

Здравствуйте. Я не назначаю лечение онлайн и не ставлю диагнозы по фото. Это невозможно! Вам назначено лечение врачом который вас осматривал но вы его проигнорировали, что я вам могу посоветовать? Я не очень понимаю.
Платная консультация
Рада 2023-08-22 12:30
А мне можно сейчас начать лечение что было ранее прописано 3 месяца назад? Или лучше сходить опять на приём и сделать узи заново?
Сейчас смысла вообще в этом лечении нет если это было 3 мес назад. Если вы кормите грудью до сих пор и есть перерыв между кормлениями до 5часов то можно уже делать операцию.
Платная консультация
Рада 2023-08-22 22:05
Доктор скажите у меня все очень серьёзно в любой момент тромб может оторваться? Я очень боюсь мне страшно Да ребёнку уже скоро год будет, я запишусь на приём к врачу и если он согласиться без таблеток мне сделать операцию сказал лазером и придётся ещё хирургическое вмешательство добавить, тогда сразу на операцию А под общим наркозом мне могут сделать операцию? Заранее Вас благодарю.
Если у вас был когда-то тромб я не знаю вашей истории то повторное тромбообразование возможно. Будет у вас что-то или нет и когда это случится или не случится никогда я не знаю. Ваша задача идти на приём и решать вопрос об операции лазером вы будете делать или открытым способом решать вам. Кто и где это тоже.